Консультации / Гинекология

2 беременность

Галина Николаевна, здравствуйте. Мне 32 года в 2009 (27 декабря) меня почислили на 12 недели беременности. началось кравотечение, сердцебиение не слышно. После чего меня прокололи антибиотиками и отпустили домой. Сейчас хожу к геникологу в жен. консультацию не кокого лечения мне не назначают. (хотя при беременности я здавала анализы на инфекции было обнаруженно (хламидии, цитомеговирус). я хотела бы снова забеременить и выносить ребенка. скажите что мне делать. заранее спасибо.
Уважаемая N C! Прежде всего необходимо сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем - как Вы пишете, во время беременности были выявлены хламидии. Возможно, что лечения, проведенного в больнице, оказалось достаточно для излечения. В любом случае, необходимы контрольные анализы.