Консультации / Неврология

Искажение предметов одним глазом

Здравствуйте!Мне 63 года.Около 3 месяцев назад обнаружила искажение предметов правым глазом.Появляется контур или (по-другому) тень над предметом,как-бы идет наслоение.В Областной больнице им. Семашко прошла полное обследование.Сказали,что для вашего возраста все в норме.Небольшая катаракта.Обратитесь к неврологу. Сделала МРТ головного мозга.Заключение :единичные очаги дисциркулярной дистрофии в лобных и теменных долях с обеих сторон.Проколола:Мексидол,Актовегин,Мильгамма,Кортексин.Улучшений зрения нет.Была на консультации у нейроофтальмолога.Он ничего не обнаружил.Посоветуйте,Что делать дальше.?Образовался тупик. Спасибо ,заранее.
Здравствуйте! Ваш вопрос лучше переадресовать офтальмологам. Основная причина возникновения данных изменений это начинающаяся катаракта.