Консультации / Травматология и ортопедия

Травма плеча

Меня сбила машина,я отлетела в сторону и упала на левое плечо и руку.В начале боли не чувствовала а к вечеру не могла уже самостоятельно одеваться. В травматологии сделали снимоСказали,что всё цело,повреждений нет.Сильный ушиб. Прошло 3 недели.Руку поднимаю. с трудом,назад отвожу тоже.Отдаёт в шею тянущая боль и в руку.Ночью не могу найти руке подходящего места. К кому мне теперь нужно обращаться и какое пройти обследование.Может связки у меня повреждены или что-то другое? Заранее благодарна.
Здравствуйте, в первую очередь следует исключить травму позвоночника - рекомендую обратиться к хорошему неврологу, которые, возможно назначит МРТ конкретного отдела позвоночника, после того как определится локализация поражения - будет назначено дополнительное лечение и консультации травматологов... Если живете в Москве или рядом - могу рекомендовать Русакова Андрея Юрьевича (запишитесь к нему по телефону 678-0363) Спасибо за вопрос.