Консультации / Аллергология и иммунология

У меня Аллергия?

Реакция на влажный воздух/туман,снег,дождь/,чихание,слезы.После простудных заболеваний очень долго мучает кашель-до 2-х месяцев.Каждое утро чихаю, пока не просморкаюсь. Пью Цетрин.У аллерголога не наблюдалась,на пробы не сдавала. Реакция летом-осенью на траву. Указанное состояние уже в течении 12 лет.Соответствующих специалистов в районе нет. Что делать,чем лечиться?Возраст55 лет.Валентина.
Если в районе нет аллерголога, Вас должны направить в областную или краевую больницу для обследования. В больнице после уточнения диагноза Вам распишут лечение, которого Вы будете придерживаться в периоды обострения. А коррекцию лечения, в случае надобности, сможет проводить терапевт по месту жительства в соответствии с диагнозом и Вашим самочувствием.