Консультации / Гинекология

Беременность 17 недель сильно простыла

здраствуйте!скажите пожалуйста у меня в понедельник срок беремености 17 недель,я заразилась от сына и сильно кашляю почти до рвоты,чихаю по 4-6 раз за раз и от такого сильного кашля и чихания у меня доходит до того что чучуть писаюсь даже,не опасно ли это?не могут ли так изливаться воды?к врачу только во вторник а сейчас очень переживаю...пью все врач терапевт прописала 4 дня но пока облегчения не чуствую.огромное спасибо очень жду ответа
Добрый день. Необходима консультация и осмотр акушера-гинеколога, УЗИ, если понадобиться, мазок на околоплодные воды. В Вашем случае продолжать лечение необходимо. С уважением Л.Ф.