Консультации / Хирургия

Жировик

Здравствуйте!мне 34 года у меня в области талии с иправой стороны образовалась как будто шишка.я ходила на УЗИ и мне сказалт что это жировик,и если не беспокоит,то не нужно ничего делать.Но это некрасиво,он диаметром примерно 3 см.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.Спасибо.
Здравствуйте, могу советовать только хирургическое лечение, Вам следует взять УЗИ заключение и снимки если делали и обратиться к хирургу, если живете в Москве - можете обратиться ко мне (записаться по телефону 6780363) Спасибо за вопрос.