Консультации / Травматология и ортопедия

Плосковальгусная деформация

мне43года,пол женский.У меня плосковальгусное плоскостопие.Беспокоят постоянные боли,которые усиливаются при ходьбе.Сильная деформация стопы доставляет дискомфорт и вызывает хромоту.На денситометрии начальные признаки остеопороза.УЗИ сустава--надсуставной синовиит 1)размер1.7*0.8 и 2)1,5*0,6 Лечусь НПВС(постоянно),сосудистые,хондропротекторы,Ca. Какие операции делают в Вашем институте для лечения такого заболевания?Как записаться на консультацию?
Здравствуйте! Операции разные при разных степенях выраженности деформации (начиная от артроскопии и вплоть до артродеза (блокировки суставов)), нужно смотреть на стопу и на рентгенограммы. Позвоните по указанному номеру в профиле. Консультация бесплатна!