Консультации / Терапия

Гепатит с

Здравствуйте. Есть ли повод для беспокойства с таким ответом анализов: Анти ВГС cor отриц., NS сл.+ (0,280); ПЦР- отриц.? Через какой период времени нужно пересдать анализы? Спасибо.
Добрый день! Результатов анализов,которые Вы привели недостаточно для трактовки состояния и постановки диагноза. Рекомендую Вам обратиться к наблюдающему врачу,чтобы он расписал Вам программу обследования. С ув.Лялюхина Ю.Е,