Консультации / Гинекология

В чем причина?

Мне 21 год. Ситуация следующая: полгода назад был фармоаборт, все успешно.Пью регулон уже 7 месяцев ( по рекомендации врача),2 месяца назад были коричневые выделения.ходила к врачу сказал возможно простудилась,заболеваний не обнаружено ( узи ) менять ок не рекомендовала. месяц назад пролечилась от хламидиоза, ( салютаб юнидокс 14 дней, дифлюкан 2 раза, вобензим 20 дней, ликопид, свечи бетадин) совпало,что допила антибиот., и т.д. и регулон. В 7ми дневный прерыв начались месячные, но до приема следующего регулона не закончились, прием продолжила по расписанию. Но коричневые выделения не проходят, редкие, не значительные, без запаха, дискомфорта, зуда, болей или чего-то подобного нет !!! Так в чем же причина ??? нехватка гормонов или антибиотики ослабили иммунитет, и.т.д.? И как долго можно принимать ОК ??? стоитли делать перерывы ??? и как можно попасть к Вам на прием?
Допивайте очередную упаковку и делайте перерыв на 3-4 месяца, а дальше посмотрим.На прием можно попасть по предварительной записи по телефону : 8(495)7881391(мед.центр в районе М..Дмитровская) и 8(499)5011109(мед.центр в районе М.Новые Черемушки.Приходите!