Консультации / Дерматология и косметология

Рубец

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста!Ездили на море и когда приехали выскочили внутренние фурункулы,у мамы в 2-ух местах у меня на ноге,врач прооперировал,но уже прошло 5 лет,а шрам остался на самом видном месте.Подскажите пожалуйста как избавиться от шрамов?Заранее Спасибо!
Рубцы бывают различными, нужна очная консультация, чтобы определиться с тактикой лечения.