Консультации / Неврология

Гипоплазия червоподобного отростка мозочка

Нарушена координация движений. Девочка, 2.6 годика. Делали МРТ. Диагноз МРТ: гипоплазия червоподобного отростка мозочка. Что делать? Как лечить?
простите но я не детский невролог. .... вообще у взрослых при такой патологии нет патогенетического лечения, больного наблюдают у невропатолога и назначают патогенетическое симптоматическое лечение