Консультации / Гинекология

Полижинакс

Здравствуйте.Мне 26 лет. 6 месяцев назад родила.После 5 месяцев после родов пошла на прием к гинекологу и она обнаружила эрозию шейки матки.Сделали прижигание.После прижигания прошел месяц гинеколог проверила и сказала что эрозия прошла.Прописала свечи полижинакс 10 дней для того чтобы эрозия больше не началась снова.Гинеколог сказал что во время кормления грудью можно применять данный препарат.Но я прочитала в инструкции полижинакс есть противопоказание кормление грудью.Ребенку 6месяцев только на грудном вскармливание.Что делать применять полижинакс или нет?Может есть аналогичный препарат.
От Полижинакса ни вреда, ни пользы не будет. Я бы не назначала ничего,только осмотр через 2-3 месяца.