Консультации / Гинекология

первый половой акт

Здравствуйте! Помогите с мучающим меня вопросом. Мне 17 лет. Дело в том, что уже 4 раза пробовали с молодым человеком заняться сексом, но никак не выходит. Прилюдия длится больше часа, чувствую возбуждение и огромное желание.. но как только происходит попытка.. кроме ужасной боли, которую невыносимо терпеть, чуть ли не до слез, ничего не чувствую.. с каждым разом думаю,что больше будет меньше и всё получится.. но увы.. подскажите, это что-то у меня в организме не в порядке? И что делать, если эту боль невыносимо терпеть.. разрывать матку хирургическим путем?? Если так будет продолжаться дальше.. я думаю расположения моего молодого человека пропадет((
Здравствуйте. Скорее всего у Вас плотная девственная плева. При такой ситуации проводится хирургическая коррекция - это небольшая операция (которая может быть выполнена даже при местной анестезии) без каких-либо последствий. наша клиника проводить подобные операции