Консультации / Психология и психиатрия

Паника и тревожность

Помогите пожалуиста.....последнее время постоянно страдал ипохондрией и ходил по врачам...искал то рак, то вич....недавно в машину забралась собака бездомная...не кусала и не царапала...но я испугавшись что могу заразиться начал уколы от бешенства....начитался симптомов про бешенство и как только что то заболит бегал в травпункт...там говорят что у меня не может появиться бешенства...и уколы делаю и так рано не бывает....в голове постоянно мысли о том что могу заболеть и умереть....несколько дней назад была паническая атака....очень испугался , стучало сердце бешенно...ком в горле...сегодня с утра ни о чем думать не могу...температуры нет, а в теле ощущение толи озноба, толи внутренней дрожи ....очень страшно...ноги холодеют...боюсь заболеть и жду симптомов...даже пытаясь уснуть об этом думаю...весь день...как мне быть доктор? что выпить чтобы успокоится...страх внутри и нервы....
Здравствуйте! Будет правильнее обратиться к врачу психотерапевту, обследоваться. Сейчас почти все лечится.