Консультации / Урология

Боль во время воздержания

Здравствуйте! Мне 21 год. Меня уже год беспокоит периодическая боль в области паха с правой стороны и отдающая в правое яичко. Боль возникает в период воздержания от секса от 2-до 4 дней. Проходит только после эякуляции и через несколько дней воздержания снова появляется. Половая жизнь нерегулярная, и чем дольше терплю, тем сильнее болит.травм области паха не было. Что это может быть? в чем причина? (веду активный образ жизни, занимаюсь спортом)
Здравствуйте! Я думаю, что вам нужна регулярная половая жизнь. Боли могут быть связаны с застойными явлениями. Сделайте УЗИ органов мошонки (на всякий случай).