Консультации / Неврология

После сеанса ИРТ болит ладонь и стреляет в палец

Посещала сеансы ИРТ для лечения головной боли, а также повышенной нервозности. Во время одного из сеансов при постановке иглы на внутреннюю часть ладони (где-то в районе выпуклости под безымянным пальцем) меня пронзила резкая боль, отдающая током в палец. Доктор сказала, что так бывает, и ничего страшного в этом нет. Действительно, боль затихла, и сеанс прошел, как обычно, без какого-либо дискомфорта. Однако через два дня эта ладонь стала как бы ныть, периодически при определенных движениях боль резко отдает в средний палец. Я попробовала помассировать внутреннюю часть ладошки. При легком надавливании на область под средним и безымянным пальцами, током пронзает средний палец. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Сеанс ИРТ тут не причём, скорее всего речь идёт о варианте неврита ветви локтевого или лучевого нерва. Более подробно может сказать только невролог после личного осмотра.