Консультации / Маммология

Что это?

Совсем недавно немного увеличился левый сосок и под ним образовалась небольшая горошина (твердая). Мне 25 лет, детей. Она не болит, но меня беспокоит, что это? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это новообразование молочной железы. Необходимо УЗИ молочных желез для определения что за образование и консультация маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург