Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота, распирание ребер

добрый день. прошу вас проконсультировать меня. я провела курс лечебного голодания по малахову в течении 8 дней. 3 дня выходила из голодания на соках и в конце 3 дня съела салат из моркови и капусты. затем стала кушать как обычно. не ем давно красного мяса. но начались проблемы после еды, которых раньше не было. сильное распирание живота в верхней части до боли. распирает даже ребра. не могу лежать на спине. болит поясница. хватает 1 приема еды за день. больше кушать не хочется. вес нормализовался как до голодания. однако у меня чувство натянутости живота. как будто стенки растянуты. посоветуйте, к какому специалисту мне обратиться и что это может быть. спасибо.
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу для исключения заболеваний пищевода, желудка и поджелудочной железы.