Консультации / Отоларингология

Чем лечить нейросенсорную тугоухость

у моей жены нейросенсорная тугоухость больше 10 лет.лор-врач рекомендовал ей попить препарат тагиста.может ли он повысить остроту слуха.У нее из сопуствующих заболеваний-язвенная болезнь желудка, в аннотации написано, что это является противопоказанием для лечения.Еще ей сказали, что мильгамма в инъекциях меньше даст эффекта, чем мильгамма композитум в драже. Если разница между этими препаратами, в цене -очень большая разница. Посоветуйте, пожалуйста, чем ей лучше лечиться. заранее спасибо за совет.
Нейросенсорная тугоуость- есть результат гибели специальных клеток внутреннего уха. Эти клетки не регенерируют, не восстанавливаются, что бы Вы не принимали. Поэтому прием препарата эффекта для слуха не даст, а способствовать обострению язвенной болезни может.