Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих колена

здраствуйте!4 Недели назад упал и получил вывих колена. вправилось обратно само.лежал 2 дня. появился отёк.мазал быструм гелем,эластичный бинт.черезз неделю начал ходить,но ногу в колене согнуть не могу,ощущение что образовалась жидкость под коленной чашечкой. начал мазать индовазином.сейчас опять лежу.чуть чуть могу сгибать ногу.но мне кажется что это затянулось.был у врача.сделали рентген.сказали ничего серъезного.лежать,мазать. подскажите что делать в такой ситуации??
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обращайтесь к ортопеду. Если что позвоните, консультация бесплатна