Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте.ребенок 2.5месяца не поднимает вобще голову из положения лежа когда подтягивают за ручки и даже не пытается. голова провисает.вертикально головку стараетсяя держать но она болтаеся.на животике поднимает может удерживать до 5 минут.при родах была гипоксия, родился с оценкой 6-8 АГПР, поставили диагноз перинатальное поражение ЦНС. гипотония.не признаки ли это ДЦП?
Добрый день! Диагноз "ДЦП" устанавливается только в 1 год, после тщательно проведённых диагностических обследований ребёнка.Сейчас поставлен диагноз "ПП ЦНС". Нужны консультации педиатра и детского невролога. Контроль состояния. Лечение. С уважением, доктор Тараканов О.П.