Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Три недели назад я упала сильно ударилась головой и в итоге повредила шею. Врач поставил диагноз ушиб шейного отдела позвоночника. Проблема в том что не проходят боли в шее, не могу долго сидя и стоя что то делать, постоянная напряженность в верхнем плечевом поясе, так же периодически стреляет под лопатку и в шею. Подскажите пожалуйста нормально ли это, и к какому врачу еще нужно с такой травмой обратиться?
Здравствуйте. При сохранении болей рекомендуется дообследование - рентгенграфия шейного отдела позвоночника и МРТ шейного отдела позвоночника . Обследования назначает врач травматолог-ортопед или невролог.