Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли делать перерыв в приеме Ярины? Мне 28 лет. Я ее принимаю с июля 2009 года. И если надо, то как его правильно делать? Спасибо. С Уважением, Светлана
Здравствуйте. Нет, если препарат Вас устраивает и нет никаких проблем. Но необходим контроль анализов (гемостаз, состояние печени, шейки матки, молочных желез).