Консультации / Маммология

Киста молочных желез

Добрый день! У меня такая проблема. Болела грудь я пошла к маммологу на консультацию меня отправили на узи,узи ничего не показало,но врач выписал мне мастодинон и прожестожель прошло почти три месяца моего лечения,но грудь стала болеть больше,вчера сходила опять на узи теперь мне сказали что у меня на двух частях кисточка одна 3мм другая 4мм.Подскажите пожалуйста как лечить и можно ли обойтись без откачивания жидкости. Мы с мужем планировали второго ребёнка как быть теперь можно или нет ?
Здравствуйте, кисты столь малого размера пунктировать не надо. Беременность конечно допустима, это даже лучше скажется на состоянии молочных желез.