Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в голени

Здравствуйте.Я диабетик, 5 дней назад меня ударили резиновой дубинкой по голени,до сих пор нет никакой опухоли или гематомы, но боли сначала были сильные( я до сих пор хромаю), а сегодня не выносимые и боль основная ушла к коленке. Позавчера был у эндокринолога, она направила к травмотологу .Он посмотрел и сказал что всё в порядке и прописал только Троксевазин.Вчера работал, целый день на ногах( я работаю стоя в линии 8 часов), после чего боли усилились. Посоветуйте пожалуйста как снизить боль и к какому врачу обратиться. Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь повторно к травматологу, если сильно болит возьмите листок нетрудоспособности