Консультации / Сексология

Беременность убила сексуальное желание

здравствуйте! недавно мы с мужем узнали, что у нас будет ребенок, он обрадовался, я растерялась и очень переживаю (это будет мой первенец, страшно всё и незнакомо, да и хождение по врачам и роды вызывают ужас). на фоне этого у меня абсолютно пропало всякое сексуальное желание, как отрезало, ничего не хочется, к мужу не испытываю никакого влечения. он же наоборот- словно активировался, быстро возбуждается, никогда таким его не видела. моя апатия в постели его огорчает, а сам факт беременности словно распаляет его страсть. как нам быть? это временное явление и всё пройдёт? у меня такое бывало, когда предстояло пройти обследование у гинеколога, так было противно и стыдно, что интерес к мужу пропадал на несколько дней. спасибо.
Здравствуйте. Вам не хочется быть САМКОЙ, вот и не приемлете гинекологов, беременность и роды. Вам нужно ЛИЧНО общаться с хорошим психологом, чтобы изменить взгляды на себя и беременность. Либо просто живите, как живется - как правило, после родов многое меняется. Удачи!