Консультации / Гинекология

Изменение цикла

мне 31 год месячные с 14 лет. цикл 28 дней но последние 3 месяца стало 25 дней. это что то означает? в январе месяце прошла УЗИ патологии нет.
Укорочение цикла после 30 лет - естественно. Происходит взросление , а затем старение организма. До климактерия и тем более старости - пройдет еще много десятков лет.