Консультации / Кардиология

Инфаркт

Добрый день! С января месяца 2012г. мою маму 62 года мучают загрудинные боли. Был поставлен диагноз стенокардия.19 марта мама поступила в БСМП с диагнозом:инфаркт.Выписана 05 апреля. Общее самочувствие немного улучшилось,загрудинные боли возникают при наклонах ,купируются нитроглицирином в течении нескольких минут.Подскажите пожалуйста можно ли вылечить стенокардию и был ли инфаркт? Сначало ставили диагноз большой инфаркт передней стенки,при выписке мелкоочаговый.Спасибо!
К вопросу приложено фото
"загрудинные боли возникают при наклонах" - вот это странно... Не типично для стенокардии. Скорее это что-то желудочное или неврологическое. Прикрепленные документы очень плохого качества и нечитабельны. Вылечит стенокардию (вернее, шире - ИБС) совсем - нет. Эффективно держать ее под контролем - да. Был или не было инфаркта - это надо смотреть...