Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обеих костей со смещением

Девочке 10 л. Перелом обеих берцовых костей со смещением был 18 янв. Правили второй раз 24 янв. В гипсе проходили 3 мес. Сейчас положили на реабилитацию, на снимке большая берцовая вообще никак не срослась, зазор между концами кости в 2-3 мм. Врач запретил вставать на ногу, но продолжает накладывать парафин. И сказал, что нужно чего-то ждать, но так она никогда не срастётся. Нужно ли добиваться операции на большую берцовую и какой? Вот предпоследние снимки за 24 янв. А последние на руки не дают. Зазор на большой берцовой такой же, как и на малой только теперь без смещенияна новых снимках
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этих снимках отломки стоят удовлетворительно (для детей это нормально, и обычно легко эти переломы срастаются). Для конкретной оценки нужны последние снимки и желательно без гипса.