Консультации / Неврология

Невравлгия

Добрый день. Мне 55 лет. Я работаю. У меня появилось странное ощущуния ,голова в основном не болит,но как бы "шумит" т,е нет "чистого сознания", :как будто "не проснулась".... Я прошла Узи шейных сосудов-без потологий,сделала R-графию шейного отдела позвоночника-небольшая потология 3,4,5 сустава-вертебральные отростки заострены -остехондроз шейного отдела,назначили курс лечения внутривенно и ряд уколов витаминных,все проставила:-актовегин,пирацетам,милдронат,-не помогло ,сделала курс массажас:через полгода еще один курс далее сделала компьютерную томографию головы-без потологий, кардиограмма и состав крови в т.ч. ,сахар,холестерин и т.д. в норме,давление прыгает,но скорее от волнения,в основном в норме...Участковый терапевт смотрит на меня,как на симулянтку.......Что мне дальше делать,доктор??Как "прояснить" голову?
Здравствуйте! Если у Вас есть возможность то проконсультируйтесь у врача-остеопата. Если вы являетесь жителем С.Петербурга или Лен.Области, то я Вас приглашаю на консультацию к остеопату свою клинику