Консультации / Педиатрия

Проконсультируйте

Дочери 11 лет.Когда встает (допустим сидела или лежала)-темнеет в глазах.Что это?Требуется ли лечение?
Здравствуйте, рекомендую пройти обследование у невролога и кардиолога, по одному симптому сложно судить о причине, возможно это связано с вегето-сосудистой дистонией, обязательно ежедневно измерять артериальное давление.