Консультации / Стоматология

Лимфоузел после удаления зуба

Здравствуйте, мне удалили 6 апреля 8-ку, конечно была не большая температура, но я могла и пить и кушать, 7-го апреля я очень замерзла и горло очень сильно болит, так же сильно распух лимфоузел и температура по утрам 37 под вечер 39, практически не могу глотать очень больно, сама десна где был зуб не беспокоит,ко врачу пойти пока нет возможности, можно как нибудь это быстро, что бы кушать хотя бы начать.
Добрый день! Воспалительный процесс, возникший у Вас связан не только с удалением зуба, но и с заболеванием горла. Лучше всего в таком случае не заниматься самолечением, а проводить лечение под наблюденим врача.