Консультации / Дерматология и косметология

заболевания кожи головы

У мужа выпадают волосы чуть выше шеи в задней части головы.Образовалась пятно диаметром 5мм.Зуда нет,покраснений нет.Чем лечить?Мужу 43 года.
Здравствуйте! Категорически нельзя лечить мужа через интернет. Необходимо обратиться к врачу для исключения внутренних причин выпадения волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.