Консультации / Эндокринология

Анализы щитовитной железы

Мне 61 год. Решила обследоваться и сделала УЗИ щитовитной железы.Вот результаты: Перешеек-5,3мм Структура однородная Правая доля: длина 54,9 мм; толщина18,0мм,ширина 16,7 мм Объем 7,9мм Контуры ровные Капсула не изменена Эхогенность- изоэхогенная Структура однородная Левая доля длина 49,8 мм; толщина 17,8 мм,ширина 16,8 мм Объем 7,1мм Контуры ровные Капсула не изменена Эхогенность- изоэхогенная Структура не однородная В средней части по верхнему краю определяется гипоэхогенное диаметром 3,5 мм, без четких зон васкуляризации Общий объем щитовидной железы-15,0 мм Окружающие ткани не изменены. Лимфатические узлы не определяются Васкуляризация не усилена Скорость кровотока Н.Щ.А. – 13,0 см/сек Анализ крови: TSH – 4,4578ulU/ml ; Anti-TPO – 0,24 lU/ml 8,1%A1c – 5,6% ; HbA1c -0,909 q/dl; THb-18,4q/dl Прошу Вас пояснить, что означают эти анализы? И что надо делать, чем лечиться? Стасибо.
Здравствуйте, функция щитовидной железы у Вас в норме. Лечение не требуется.