Консультации / Психология и психиатрия

Музыкальная школа

Здравствуйте,пишет Вам девочка Екатерина 10 лет,пожалуйста подскажите что мне делать.Я учусь в музыкальной школе.Я ненавижу туда ходить.Мама меня заставляет и говорит что переходный возраст,но это совсем не так.Мне не нравится туда ходить с 7.5 лет.Мне не хочется жить такой жизнью.Мама никогда не разрешит мне туда не ходить.Я подумала,может быть мне сказать учительнице что я её ненавижу?Недавно я так сильно ревела,что до следующего дня не могла разговаривать,но мама об этом не знала.Скажите,что мне делать?Жить так дальше и ненавидеть жизнь,или что то изменить таким образом,что бы я туда не ходила?
Здравствуйте, Екатерина Чем сможет помочь то, что ты скажешь учительнице о своей "ненависти"? Как сама видишь, есть ли выходы из твоей ситуации?