Консультации / Гинекология

Кровотечение

Скажите пожалуйста, кровотечение продолжается с 19 июля, не обильное. (Была у врача в прошлом месяце-обнаружили фолликулы с обеих сторон (слева-12,справа-10), в дни менструаций периодически бываю боли). Пью ременс и настойку водяного перца, а кровотечение не останавливается, что делать?(Мне 29 лет)
Здравствуйте Анна Ерохина! Вам нужно на данный момент обратиться к гинекологу для осмотра,УЗИ органов малого таза. Врач подберет Вам метод остановки кровотечения.