Консультации / Гинекология

Есть ли гипоксия?

Здравствуйте! Мне 34 года, беременность 36 недель, 1 плод, по параметрам узи все в норме. Пожалуйста, прокомментируйте результат КТГ плода в 36 недель. Параметры теста (40 мин): Базальная ЧСС: 117-129 уд/мин Размах ЧСС: 45 уд/мин Количество акцелераций: 19 Ампл. Акцелераций, Средняя/Максим. 17/32 уд/мин Вариабельность: 17.2 (21.1) Ампл.Осцил 2.1 (2.9) Количество быстрых децелераций: 4 Количество медленных децелераций: 0 Макс. Амплитуда медл. Децелераций 0 уд/мин Кол. Движений 77 Икотоподобных: 0 Индекс реактивности 0.40 Показатель состояния плода (ПСП) 0.23 (норма от 0 до 1.05) В начале графика низкое сердцебиение. Можно ли судить о гипоксии плода и брадикардии? Спасибо.
К вопросу приложено фото
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.