Консультации / Ревматология

Проблема с колленым суставом

Добрый день.Столкнулась с проблемой боли в коленном суставе.При долгом положение в сидячем положении и при многочисленной ходьбе начинает беспокоить.Началось все 4 года назад ударили по коленке,обратилась к врачу сказали ушиб мажьте мазью и поносите наколенник,вскоре боль усилилась и периодически начинала прихрамывать обратилась в травмпункт там сказали подозрение на миниск,потом обратилась в городскую поликлинику там сначала сказали что смешение косточки и отложение солей,а через год сказали что такого не могло у меня быть,обращалась в платную клинику сказали что идет воспалительный процесс.На данный момент веду пол дня сидячего положения вторую половину стоя.После того как посижу встаю с жуткой болью но пройдусь она расходится.Что посоветуете сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.