Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте, в возрасте 1,5 мес. сдавали анализ мочи, показатели следующие: кро - neg, бил - neg, уро +- norm, кет - neg, бел +- 10мгл, нит-neg, глю-neg, р.н 5.0, у.в 1,025, лей ++ 75 wbcul, аск + 10 мгл, col Yellow. CLA Clear.В 3 мес. анализ повторили показатели следующие: кро - neg, бил - neg, уро +- norm, кет - neg, бел + 30мгл, нит-neg, глю-neg, р.н 5.0, у.в 1,025, лей- neg, аск + 10 мгл, col Yellow. CLA Clear, педиатр говорит что анализы в норме, меня беспокоит наличие белка, хотелось бы узнать мнение других специалистов, нужны ли дополнительные обследования. Ребенка ни чего ни беспокоит, только сикает то очень редко, то несколько раз подряд. Буду благодарна за ответ.
Добрый день. Показатели анализа в пределах возрастных значений