Консультации / Дерматология и косметология

родинки

Здравствуйте! Мне 23 года,после беременности и родов на теле стали появляться маленькие красные родинки.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и надо ли с этим бороться? Спасибо.
Здравствуйте! "маленькие красные родинки", особенно после гормональных изменений в организме женщины в связи с беременностью, родами и лактацией - могут быть совершенно разными процессами и заболеваниями. Нужен осмотр врачом дерматовенерологом для постановки диагноза и назначения лечения. С уважением, Корнюшко М.В.