Консультации / Неврология

РЭГ ребенок 12 лет

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мою дочь 12 лет часто беспокоят головные боли в области висков и повыше затылка. Сделали 4-канальную РЭГ. Помогите разобраться. Отведение фронто-мастоидальное: Пульсовое кровенаполнение слева: в пределах нормы, справа: немного снижено. Периферическое сопротивление в пределах нормы. Венозный отток в пределах нормы. Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева: умеренно снижен, справа: немного снижен. Тонус артерий среднего калибра слева: умеренно повышен, справа: немного повышен. Отведение окципито-мастоидальное: Пульсовое кровенаполнение коэффициент асимметрии 26,4% Периферическое сопротивление слева: в пределах нормы, справа: немного повышено. Венозный отток в пределах нормы. Тонус артерий мелкого калибра и артериол в пределах нормы. Тонус посткапиллярно-венулярных сосудов в пределах нормы. Тонус артерий среднего калибра немного повышен. Заключение: Ангиодистонический тип РЭГ с признаками венозной дисфункции. Что порекомендуете? Заранее благодарю.
Дело в том, что РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее.