Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с собой

здраствуйте.незнаю с чего начать.мне почти 53года.я просто устала жить.я домохозяйка живу в деревне муж и дети работают в городе и я часто дома одна.весь дом сарай огород все на мне.но это ерунда. мне хочется от них внимания а его нет. я стараюсь к их призду чтото вкусненькое приготовить а они приехали поели и спасибо не сказали и кто за комп кто в телик а мне все убирать короче я как прислуга принеси подай уйди не мешай я чуствую себя ненужной. мне нехочется жить подскажите что можно изменить в данной ситуации?мысли о том что я нехочу больше жить все чаще ко мне приходят особенно ночью .
А Вы попробуйте как-нибудь вечером ничего не делать для Ваших домочадцев: не приготовьте им ужин, не встретьте их лаской и заботой и посмотрите какую реакцию это вызовет у них. Просто отдохните и смотрите любимый сериал, читайте книжку, вяжите, делайте что-то, что доставляет Вам удовольствие. Может быть тогда Ваше окружение заметит Ваше присутствие и поймут, что Вы существуете не только как домохозяйка, что у Вас тоже могут быть свои интересы и весь мир не сошелся на них клином. Опишите мне их реакцию! Буду ждать ответа, С уважением, Сергей