Консультации / Гинекология

Сухость влагалища

Как можно избавиться от сухости во влагалище? Мне 54 года, месячных нет больше года. Идут приливы уже где-то больше года, изнуряющие. Послу полового акта пояавляются трещины до крови, боль и все щиплет,когда мочишься. От сухости пользовалась гелем-лубрикантом с D-пантенолом на протяжении 6 месяцев.Появилось раздражение и краснота. Похоже у меня еще и опущение матки, т.к. половая щель не закрывается и чувствуется все рукой при подмывании, да и видно в зеркале,все здесь во влагалище. Подскажите что делать и как избавиться от сухости?
Поможет лазерное лечение : сухость уменьшится, подтянутся опущенные органы.