Консультации / Гинекология

Что это может быть и чем это грозит для моего здоровья?

Здравствуйте! Мне 50 лет, в 27 лет мне у меня наступила менопауза, в связи с операбельным вмешательством ( фоликулярный кистоз). В результате мне был удален полностью левый яичник и частично правый. В то время врачи говорили мне, что у меня должна быть менструация , но на протяжении года меня лечили и только раз вызвали М. С тех пор у меня нет М, прошли периоды с потением, приливами и т.д. Но в этом году я была в командировке и в гостинице ночью проснулась от того, что у меня пошла кровь , как при М. Может это было связано с нервной обстановкой, ноской тяжелых вещей, не знаю. Это было в январе. В феврале ситуация повторилась , опять в командировке. Выделения были как обычно при М, не алая кровь, а с небольшими сгустками. Приехав с командировки в апреле домой 31 марта, все было нормально, но 03.04 у меня опять начались выделения, с болевым синдромом в области матки. Выделения довольно обильные, не алые и не черные, а обычно как при М. Если в январе, феврале эти выделения были незначительны и безболезнены, в течении суток прекращались, то сейчас , в апреле - первые сутки обильные, вторые сутки чуть меньше и не прекращаются. Болевой синдром очень был сильный в первый день в области матки, сейчас боль ноющая, терпимая. В первые сутки принимала обезболивающее, температура тела 37,3. На вторые сутки темп.тела -37,0. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чем это грозит для меня, и что мне делать? Ведь 23 года не было никакой М, а что это сейчас? Буду очень признательна Вам за ответ, так как я сейчас нахожусь на временном проживании в другом городе, а если мне нужно обратиться к специалисту, то мне нужно будет ехать в свой город по месту постоянной регистрации..
В вашем случае необходимо обратиться к врачу. Рекомендую провести УЗИ. Самолечение недопустимо.