Консультации / Неврология

Какие последствия могут быть? Чем посоветуете лечить? Есть шанс восстановиться?

Дочери 16 лет, 1год и 10 месяцев прошло как заболела,всё началось неожиданно ночью, начались судороги с потерей сознания, затем недомогание и высокая температура, была в коме 3 недели. Вот исследование головного мозга. Заключение: Кистозная транформация вещества мозга височной доли слева и лобно-височно-теменной области справа ( возможно, как последствие перенесенного воспалительного процесса). Внутренняя гидроцефалия. Дочь на данный момент, не помнит текущего события. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УМОЛЯЮ ВАС, расскажите, объясните нам, что и как. Большое спасибо. с/у Игорь-отец.
Данная ситуация совсем непростая, и нереально выдавать конкретные рекомендации, не видя пациента. Банально, но без очной консультации невролога не обойтись.