Консультации / Психология и психиатрия

Игровая зависимость. потеря грани между реал. и игрой

Мария здравствуйте. Меня зовут Андрей.17лет. учусь в школе 10 класс. вот уже шестой год я играю в одну онлайн игру на компьютере..чувство что только она стала приносить мне радость..сплю в сутки 4 часа и это стало нормальным! О_о в реальной же жизни замкнут.не разговорчив.(кликают угрюмым) друзья говорят что редко видят мою улыбку. лично мне стало безразлично на друзей. причина моей игры - потеря отца. Пожалуйста помогите мне! Мне становится страшно т.к. я не хочу жить игрой и считать тот мир лучше реального..
Здравствуйте, Андрей. Похоже Ваше письмо было отправлено Марии Илизаровой. Но если Вы хотите, чтобы я Вам дал свою консультацию, дайте знать. Только тогда расскажите пожалуйста побольше о себе, особенно про Ваши отношения с мамой и как Вы связываете игру и потерю отца, где для Вас замыкается этот "ключ"? С уважением, Сергей Гончаров