Консультации / Гинекология

это беременность?

здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 2-ой день задержки месячных, жду беременности уже 2 года. Сделала тест, показывают две плоски, одна из них очень и очень, ну совсем бледная,это беременность????? .
Здравствуйте. Тест не дает 100%-ю гарантию. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ, возможно - анализ крови на бета-ХГЧ.