Консультации / Сексология

Быстро кончаю

здравствуйте, меня зовут тимофей, мне 22 года, живу сексуальной жизнью с 17 лет, пользуюсь большой популярностью у девушек, но как только дело доходит до секса кончаю за минуту. пробовал перед сексом мастурбировать - помогает продлевает акт но не на долго, повторно занимаясь сексом - также минуты три максимум, мастурбирую редко но по времени также две три минуты. постоянной девушки нет. когда нахожусь в алкогольном опьянении половой акт продлеваеться значительно. стоит ли обращаться к врачу или дело просто в непостоянном партнере.
Здравствуйте, тимофей. Возможно, речь идет о синдроме парацентральных долек - врожденном состоянии повышенной возбудимости отдела головного мозга, который отвечает за эякуляцию. Вам нужно лично обследоваться у сексолога, или у уролога - это состояние лечит только врач. Удачи!