Консультации / Дерматология и косметология

Ослабленные волосы

Здравствуйте!Мне 26 лет.2 года назад родила ребёнка,кормила грудью.Перестала кормить,когда волосы начали сильно выпадать.А недавно врач-дерматолог мне поставил диагноз себорейный дермати волосистой части головы.Постояная перхоть,а волосы очень быстро жирнеют,да ещё и стали тусклыми и слабыми,даже не возможно уложить в причёску..Подскажите,что могло послужить такому ослаблению волос?как их востановить?Как ухаживать за такими волосами?
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование и у гинеколога (для исключения гормональных нарушений) и у гастроэнтеролога ( печень, желчевыводящая система) , и у трихолога. С уважением, Оксана Владимировна.