Консультации / Дерматология и косметология

Лицо

Добрый день. Мне 26 лет. У меня всегда была хорошая кожа, прыщики выскакивали один-два за год. Последние полгода какая-то напасть. На крыльях носа выкочили маленькие водянистые прыщики, а на остальном лице (кроме лба) тоже прыщи. Что можно предпринять в этой ситуации?
Здравствуйте! Нужен осмотр кожи лица для постановки диагноза(учитывая, что высыпания с водянистым содержимым в сочетании с другими элементами, не обязательно, что это угревая болезнь) - после диагностики врач дерматолог-косметолог назначит вам лечение и уход за кожей. С уважением, Корнюшко М.В.